ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ

№915231 Плохое самочувствие
Александр Муж., 24 лет. Россия Брянск
Здравствуйте.Мне делали узи сердца и экг в связи с плохим самочувствием,каждый день какие-то боли в районе сердца,чаще всего ноющие и усиленное сердце биение(не быстрое)особенно после не большой физ нагрузки,начинается отдышка,тяжело вздохнуть,болит голова и вот вот сейчас упаду в обморок.Раньше было просто сильное сердце биение в спокойном состоянии,постоянно его ощущаю! так продолжается уже года 2,но к последним 3 месяцем добавились отдышка и предобморочное состояние.Результаты ЭКГ Синусовый ритм,ЧСС-70 в мин.ЭОС- вертикальное положение.Синдром ранней реполяризации желудочков.ЭКГ динамика - без существенно динамики.При выписке кардиолог сказал что все у тебя нормально,единственно что не большие проблемы с артериальным клапаном но 1 степень никогда не являлась существенной проблемой,так что не беспокойся.Сейчас мне постоянно плохо,почти всё время леденые пальцы,громкое сердце биение,нудная сжимающая боль в сердце,и предобморочное состояние,работоспособность нулевая.Посоветуйте что ещё можно сделать,может какие-то анализы сдать,какие-то лекарство принимать?Так чувствовать себя это далеко не нормально!

http://s019.radikal.ru/i610/1604/dc/a2ad920820ac.jpg
http://s018.radikal.ru/i516/1604/f8/215bddc8fa8c.jpg
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Сердце здорово. Не надо никаких анализов, никаких лекарств. Здоровый образ жизни и хорошая физкультура - это, все, что, Вам нужно.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Каково Ваше психо-эмоциональное состояние?
Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время?
Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения?
Как и после чего возникли эти проблемы?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Избавитесь от невроза, уйдут и его симптомы!