ДАЙТЕ СОВЕТ

№917119 дайте совет
марина Жен., 23 лет. северноя очетия алания моздок
Добрый вечер увожаймые врачи..прошу помощи живу в г моздоке..наши врачи не могут поставить диагназ разводят руками..год страдала кардионеврозом тахекардия экстросистолия..вышла с этой ситуацие благодаря невролога..но тут уже как месяц я не выходу из дома потомучто был примтуп я встала с кровати у меня закружилась годова при этом ощущала в груди сердцебиение меня муж отвез в больницу по жороге суть не потеряла сознан е ехать было мин10..когда жоехали сняли экг ритм сигусовый120уд сказали синусовпя тахекардия но в этот момент уже не так таробанила..зделада опять узи сердца там пролапс митрального клапона геномтческий не значимый камерый сердца не расширины фв65%..холтер 287жэ из них8парных..постоянная тахекардия при ходьбе160ударов..меня опять постоянно трусит кружиться голова ощущаю сердцебиение в груди..очень страшно...я поднимаюсь на 1этаж у меня так же сердце выпригивает..боюсь что в эти моменты бывает желудочковая тахекардия...результаты не могу выложить так как они у кардиолога вчера проходила экг было написано пульс114нбпнпг..один доктор сказал что это можит быть дисплазия правого желудочка и нужно ехать в москву делать мрт сердца я этого очень испугалась прочитав этот диагноз в инети...увожаймые доктора помогите советом что мне делать я постоянно лежу тольком ходить не могу слабост тахекардия ощущаю сердцебиение в груди головакружение...подскажите как быть..боюсь что сердце остоновиться
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Изложение непонятное. Надо обратиться к очному врачу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Марина! Не об этом ли идёт речь: ПАНИЧЕСКАЯ АТАКА ?