НЕХВАТКА КИСЛОРОДА......

№91729 Нехватка кислорода......
Вадим Муж., 29 лет. Россия Москва
Подскажите пожалуйста, какой бы Вы поставили предварительный диагноз исходя из следующей ситуации, а именно: мне 29 лет, в последнее время (месяца 3-4) начинает беспокоить нехватка кислорода. Это происходит в основном сутра как проснулся (после зарядки), после приёма пищи (как ни странно в обед), курения. Данная нехватка кислорода (не могу надышаться) сопровождается тяжестью в районе сердца. Становится лучше после приёма алкоголя, а также (заметил) после брызганья носовых капель "Эвказолин АКВА". После капель (спрей) такое чувство, что вновь задышал с полноценным наполнением кислородом лёгких. После курения такое чувство, что нос забивается и наполнение лёгких кислородом происходит не на 100%. Я понимаю, что необходимо обратиться к врачу, но перед этим хотел бы выслушать Ваше мнение!!!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
не надо ждать моего мнения или предварительного диагноза, не надо ставить телегу впереди лошади. Обратитесь к обычному доктору, пусть посмотрит.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Думаю,что кардионевроз подходит ближе всех.