СЕРДЕЧНЫЕ ПРИСТУПЫ

№917861 Сердечные приступы
Andrei Муж., 29 лет. Беларусь Гомель
Здравствуйте!Мне 29 лет 9 лет назад перенес ЧМТ.Лечение не проходил так как отказался от госпитализации.Через две недели начались приступы скачков давления 200/100 бессоница боли в сердце и голове!Назначали Ксанакс Бетомакс и различные успокаивающие!Поставили диагноз -последствие ЧМТ с вегето-сосудистой дистании!После приема препаратов все прекратилось!Лишь изредка скакало давление!Прошло 9 лет у меня внезапно начались приступы учащенного сердцебиения нехватка воздуха и тд.но со временем стало становиться все хуже и хуже!Приступы стали учащаться постоянные боли в груди постоянная головная боль во время приступа начинается сильная дрожь во всем теле и судороги ног и рук!У меня постоянный страх врачи говорят что ничего страшного и назначают обычные Метопролол валериану и тд!Но оно не помогает! Сказали что это синусовая тахикардия!Я не знаю что делать-помогите!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это называется панические атаки. Лечением занимаются психотерапевты.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это не для заочной консультации. Это надо смотреть.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Андрей!
Не об этой ли проблеме идёт речь: паническая атака ?
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
необходима очная консультация психотерапевта
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечением панических атак занимается врач-психотерапевт.