СОРВАЛСЯ СЕРДЕЧНЫЙ РИТМ

№919159 Сорвался сердечный ритм
Наталья Жен., 29 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! Вчера вечером стало трудно дышать,шум в ушах, тахикардия, провалы в пульсе часто. Пульс неровно бьется давно, но вчера это длилось неприятное до 2 часов,будто не могла сделать полный вдох, то бьется быстро то паузы,потом медленно...не легла спать пока не успокоилось сердечко Лежа на спине было еще хуже. Ощущение что кто то душит шею. Записалась на холтер на выходные,кардиолог рекомендовал год назад, так и не дошла,на ЭКГ нарушение проводимости в/жел срава,,НБЛНПГ,НЦД. Скажите, это лечится? Как сделать пульс ровным? Неприятные ощущения, будто воздуха не хватает.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет диагноза. Надо было во время приступа добраться до поликлиники или больницы и зафиксировать ЭКГ. Тогда был бы предметный разговор.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Прежде чем говорить о лечении, надо выяснить характер этих нарушений ритма. Для этого и проводится холтер.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Пройдите ХОЛТЕРовское мониторирование
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Выполните информативный СМАД.