ГОДЕН ЛИ Я В АРМИЮ И МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ КАТЕГОРИЮ В ПО СТАТЬЕ 42 ПУНКТ Б И КАКОЙ ШАНС ПОЛУЧИТЬ В?

№920123 Годен ли я в армию и могу ли я получить категорию В по статье 42 пункт б и какой шанс получить В?
Иван Муж., 19 лет. Россия Улан-удэ
Меня отправили на дообследование из военкомата посмотрите пожалуйста с этим я годен:
рошёл холтер ЭКГ вот такие выдали результаты:
По АМЭКГ наблюдался синусовый ритм со средней ЧСС за сутки 82уд/мин. тахикардия в ночное время, макс ЧСС за сутки 125уд/мин. В период лестничной пробы №3, min ЧСС за сутки 66уд/мин. В период ночного сна , СИ 1.14 (снижен);
Регистрировались : единичные , одиночные желудочковая экстрасистола, 1 градации по Ryan, частые, в патологическом количестве одиночные наджелудочковые экстрасистолы, всего 18349 , парные и групповые наджелудочковые экстрасистолы, всего 95 и 233,3 коротких пароксизма наджелудочковый тахикардии (по 5 комплексов) с ЧСС 121-124уд/мин., длительностью 2 секунды., наджелудочковая эктопичекая активность равномерно распределена в течение суток-«смешанный» тип аритмии, постоянная неполная блокада правой ножки пучка Гиса, В дневное и ночное время транзиторная неполная А-В блокада 1 степени , PQ=159-217 мс
Значимых изменений QT с интервала, пауз больше 2000мс. и депресии сегмента ST не обнаружена .
Узи сердца:
Заключение: ПМК 1 ст. без регургитации. Камеры сердца не расширены. Сократимость миокарда не нарушено.
ФВ 71%. АХА. Нарушение ритма
И то что кардиолог написал в мед.заключении:
пролапс митрального клапана 1 степени , одиночные желудочковые , групповые наджелудочковые экстрасистолы, пароксизмальная наджелудочковая тахикардия. Транзиторная АВ блокада 1 степени. ХСН 1 стадии , 2 дж ?
Каковы мои шансы получить категорию В ?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Есть шансы получить категорию В.
Прямая специальность
Анна Владимировна. Спортивный кардиолог, терапевт
Спортивный кардиолог, терапевт
Здравствуйте.
Скорее всего Вы получите категорию В.
К пункту "в" относятся:
заболевания сердца с сердечной недостаточностью II ФК;повторные атаки ревматизма;первичный пролапс митрального или других клапанов сердца, миокардитический кардиосклероз, сопровождающиеся стойким нарушением ритма сердца, проводимости и (или) сердечной недостаточностью II ФК; гипертрофическая кардиомиопатия при сердечной недостаточности I_ФК или без признаков сердечной недостаточности; состояния после хирургического лечения по поводу врожденных или приобретенных пороков сердца, имплантации искусственного водителя ритма при отсутствии признаков сердечной недостаточности.
Сердечная недостаточность I-II ФК должна быть подтверждена кардиогемодинамическими показателями, выявляемыми при эхокардиографии (снижение фракции выброса, увеличение систолического и диастолического размеров левого желудочка и предсердия, появление потоков регургитации над митральным и аортальным клапанами, снижение скорости циркулярного укорочения волокон миокарда), а также результатами велоэргометрии для оценки индивидуальной переносимости физической нагрузки в сочетании с анализом клинических проявлений заболевания.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Только шансы.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Есть вероятность получить «В»
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

Получить категорию "В" - шансы есть
Шансы рассчитать не возможно.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
да такая вероятность есть
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Последнее слово за ВВК.