ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!

№921638 Добрый день. Помогите разобраться!
Яна Жен., 25 лет. Россия Тольятти
Добрый день. Хотела бы,у вас узнать. На протяжение года,мне не могут поставить точный диагноз,ни в моем городе Бугуруслан ни в другом это Тольятти. В Бугуруслане я делала холтер при учащенном сердцебиение 158 зафиксировано,мне поставили блокаду 1-2 степени. В Тольятти мне ставят пароксизмальную тахикардию,назначают увт сердца пол года,уколы,анаприлин пить на протяжение 3 мес. Это нечего не помогает. Аритмолог сказал что медикаментозно не поможет,делать операцию РЧА. Делала ЧПЭС сердца,серьезного нечего не нашли. Поехали в Самару в Самарский областной клиническое кардиологическое отделение. Там занова заставили пройти все анализы,пройти снова ЧПЭС. При этом говорят что синусовая тахикардия. Устала за год,мне ни кто толком не сказал что со мной и лечения нет ни какого,каждый выписывает кучу таблеток. А серцебиение мучает 100-140 пульс бывает,часто болит голова,головокружение,очень мучает отдышка. Если забираюсь на этаж то после минут 20 отхожу,сильная отдышка. Колит,ком в горле как бы душит бывает,еще конечности бывают синеют это ноги и руки. Помоги пожалуйста( что же со мной
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
ЭКГ во время приступа есть?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это не для заочной консультации. Тут надо разбираться на месте.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Яна!
Как и после чего появились эти проблемы? Каково ваше психо-эмоциональное состояние?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите пленку с записью приступа.