ТАХИКАРДИЯ 170,ОТКЛОНЕНИЕ В АНАЛИЗЕ КРОВИ
№923022 Тахикардия 170,отклонение в анализе крови
Екатерина Жен., 25 лет. Москва
14.06.2016 15:05
Здравствуйте!
Тахикардия стоя обычно до 130.
Сегодня после подъема на третий этаж показало 170-очень критично и опасно?
Всесторонне обследована,узи всего ,чего только есть в этом теле,гормоны,щитовидка,почки,мрт мозг-все нормально за некоторыми незначительными отклонениями.
Экг син.тахикардия
Эхо кг-чисто.(пмк1 степени)
Плюс появилась тяжесть в спине и голове как будто вдвое больше своего веса несу.Связано с тахикардией(что с ней делать если блокаторы врач посоветовал не пить так как сидя 70-80 пульс,но стоя вот 130-170)
Не курю,не пью.
Плюс сдала кровь
И там отклонение-кальций и с-реактивный белок
В том месяце все еще было впорядке.
Может указывать на инфекцию из-за которой тахикардия или на что-то еще?
Почему могут быть такие отклонения в пульсе и в анализе крови?
Поясните...
спасибо!
вчера были ритмичные щелчки в ухе то громкие,то тихие-длилось пять с половиной часов без боли и не связано с положением тела и жеванием(проходила Лора сегодня сказал не по его части) -стоит ли мне делать ангиографию сосудов головного мозга?(до невропатолога у нас не достучаться спрашиваю у Вас-мог ли такой пульс нанести вред сосудам мозга или мозгу,свидетельствуют ли щелчки об этом ,плюс у меня ангиодистония сосудов мозга по гипотоническому типу-может означать серьезную патологию?спасибо
И чтобы не потеряться повторю вопросы
1)Тахикардия 170 во время подъема по лестнице-опасно ли?Почему возникает и как снизить,влияет ли на мозг,сосуды и органы
2)Сильная тяжесть в спине при ходьбе связанная с тахикардией- такое явление бывает?
3) Анализ крови отклонен (кальций и с-реактивный белок)-говорит ли это о серьезном воспалительном или вялотекущем процессе(язва,рак костей) если не было ни простуд.ни воспалений и анализ месяц назад был в норме
4)Надо ли делать ангиографию при ангиодистонии,непонятных щелчках(вчера) сегодня уже нет и если мрт головного мозга пол года назад-чисто,а уздг -ангиодистония
Спасибо ВАМ!!
http://s018.radikal.ru/i521/1606/73/019cde6b1e89.png
http://s015.radikal.ru/i330/1606/03/e7b626e9fcd9.png
http://s013.radikal.ru/i325/1606/0f/4ad7141cf54d.png
пожалуйста,не говорите про невроз-я занимаюсь с психотерапевтом,сейчас интересуют только эти вопросы,физические
спасибо еще раз!

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
1) Нет. Просто перестаньте считать пульс.
2) Как видите. Взаимосвязь этих явлений сомнительна.
3) нет
4) нет!
Время создания: 14 Июня 2016 15:52
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ангиодистония ни к каким серьезным заболеваниям не относится.
Ангиографию делать не надо.
Тахикардия при подъеме по лестнице не опасна. Прекратите её проверять!
Тяжесть в спине с тахикардией не связана.
Такой анализ крови ни о чем не говорит. Обращайтесь к очным терапевтам.
Время создания: 14 Июня 2016 16:42
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
У Вас картина физической нетренированности, начинать надо с утренней гимнастики. А пульс считать не надо, будет жуткий невроз.
Время создания: 14 Июня 2016 20:41
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
На все вопросы ответ отрицательный.
"пожалуйста,не говорите про невроз"
Молчу!
Время создания: 15 Июня 2016 05:28
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Невроз очевиден, но изменения в анализах явно указывают на вялотекущий воспалительный процесс.Вопрос где? и чем вызван? Ответ - ВРТ покажет. Запишитесь на обследование по тел.8-499-732-29-43
Время создания: 15 Июня 2016 06:13
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Екатерина, ВСЕ эти вопросы и нужно обсуждать со своим психотерапевтом, а не в сети. Именно он должен помочь вам разобраться в механизмах возникновения этих ощущений и научить устранять их самостоятельно, изменить Ваше отношение к ним.
Время создания: 15 Июня 2016 19:48
Анна Владимировна. Спортивный кардиолог, терапевт
Здравствуйте.
Нет не опасно. Совершенно. Почему возникает? Вы часто бегаете, или ходите постоянно по лестнице? Если нет, то думаю ответ понятен. Цифра не критическая. Совершено ни на что не влияет.
2)Сильная тяжесть в спине при ходьбе связанная с тахикардией- такое явление бывает?
Вообще может может, но не от сердца, т.е. сердце не при чем. Вы просто так чувствуете (ощущаете) тахикардию.
3) Анализ крови отклонен (кальций и с-реактивный белок)-говорит ли это о серьезном воспалительном или вялотекущем процессе(язва,рак костей) если не было ни простуд.ни воспалений и анализ месяц назад был в норме
Нет, нет.
Время создания: 17 Июня 2016 07:55
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
неврозы лечат психотерапевты кардиопатологии не описано
Время создания: 29 Июня 2016 08:11
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой