УВАЖАЕМЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

№927093 уважаемые специалисты
Марья Жен., 23 лет. Омск
здравствуйте!
с 15-16 лет мучаюсь с проблемой,все началось ,как прочитала статью о порче,накрутила ведать и понеслось,дальше ходила по целителям,гадалкам,начались приступы страха, дышать тяжело, темнело в глазах, руки потели, в транспорте была проблема ездить просто напросто...далее ходила к психиатрам,лечилась,пила таблетки.приступы всегда менялись и были разными.но всегда тяжело дышать, то есть вдыхаю и будто не проходит,сажусь, делаю усилия, зеваю, еслине получается зевать,сижу и мучаюсь и пытаюсь зевать...анализы всегда были в норме.терапевт говорит :« передо мной здоровый человек»...идите к психиатру. по экг брадикардия 52-60 синсувоый ритм, кровь ,моча в норме,все в порядке. было подохрение на астму зимоЙ, просыпалась ночью с хрипами и кашлем,даже болонам пользовалась. вот сейчас уехала наюг отдыхатьи лечиться, в итоге 3 дня в поезде мало того,что не спала, был страх,езвала сидела, эт ощущение не проходимости мучало,страх,что умру в поезде... каторга в общем...не ела ничего...приехаала,Вроде адоптировалась,а приступы бывают..скажите мне это рак,может он невыражается анализами, порча ,или что ж со мной такое ?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это не порча и не рак. Все гораздо проще. невроз с выраженными паическими атаками. Такие состояния лечат психотерапевты.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лечение ТРЕВОЖНЫХ РАССТРОЙСТВ только медикаментами - дает, как правило, временный эффект, но не решает проблему в корне! Никакие таблетки не научат Вас иному отношению к Вашим собственным страхам и тревогам, не научат Вас думать по-другому. Это можете сделать ТОЛЬКО ВЫ САМИ! Для того, чтобы понять проблему, научиться справляться с тревогой, страхами и паникой - нужна работа со специалистом-психотерапевтом. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Типичные психогенные жалобы, присущие клинике невротического расстройства.