ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО ХОЛТЕРУ

№928791 Заключение по холтеру
Елена Жен., 32 лет. Москва
Добрый день! Пол женский, возраст 32. Есть проблемы с щитовидной железой АИТ, пью эутирокс 75.
Расшифруйте, пожалуйста, заключение по холтеру.
Синусовый ритм с ЧСС 43-71-164 уд/мин. Редкие политопные НЖЭС (всего 32), в том числе парные (5), 1 эпизод НЖТ из 3х комплексов QRS. Циркадный индекс 1,44 (N). Паузы более 2,0 с отсутствуют, макс. интервал R-R 1,5 с. Достоверные изменения сегмента ST не зарегистрированы. Параметры временного анализа ВРС повышены, ср/сут. SDNN = 207 мс (парасимпатикотония).
Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Если по существу, то с сердцем все у Вас в порядке. Можно жить спокойно.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Для предметного обсуждения изложите, пожалуйста, проблему по схеме:

• Рост, вес, возраст, давление и пульс? Опишите жалобы подробно и хронологически. Сообщите динамику ТТГ с датами.
• ВСЕ данные обследования (все заключения, все страницы ХОЛТЕРа, ЭКГ пр.) отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные, залейте ОДНИМ (!!!!) архивом на любой файлобменник (например, http://www.fayloobmennik.net или http://files.mail.ru) и дайте ссылку здесь, в личку или на имэйл.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
кардиопатологии вероятно нет
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это психогенные жалобы.