ВЕРТЕБРАЛЬНО БАЗИЛЯРНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ
№929514 Вертебрально базилярная недостаточность
Юлия Жен., 33 лет. россия Санкт-Петербург
25.07.2016 19:53
Добрый вечер! У меня такая напасть! С экстрасистолии все пошло,тьфу тьфу тьфу! И вам спасибо за поддержку !Но появилась др.проблема в виде шаткости . пошла к невропатологу она дала направление на УЗИ сосудов головы и шеи. По заключению этого поставлен диагноз ВБН. Назначили бетасерк и кавинтон. Толку ноль! Не лучше не хуже , иногда понижается давление. Хочу МРТ сделать,врач говорит показаний к этому нет! Как быть и как это лечить?!URL=null][IMG]http://s017.radikal.ru/i416/1607/90/eff0f85778b0.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]http://s14.radikal.ru/i187/1607/2d/3eb95a294e49.jpg[/IMG][/URL]

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничем не могу помочь. Это чисто неврологический диагноз. И разбираться в этом, и лечить должен невролог.
Время создания: 26 Июля 2016 01:45
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вопрос к неврологам.
Время создания: 26 Июля 2016 05:04
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Этот диагноз в подавляющем большинстве случаев выставляется, как дежурная фраза и профанация, особенно лицам молодого возраста.
На УЗДГ норма! Если невролог не видит повода к МРТ, значит нужен психотерапевт!
Время создания: 27 Июля 2016 06:32
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Компетенция очного врача-невролога.
Время создания: 05 Мая 2022 18:51