ВСД ГОЛОВНЫЕ БОЛИ

№931047 ВСД головные боли
Юлия Жен., 26 лет. украина днепропетрвоск
Здравствуйте уважаемые,еще раз задам вопрос((так как врачи в поликлинике ничего сказать не могут а только пугают страшными диагнозами,и говорят пить седовит,был сильный пульс скорая приехала сделали кардиограмму ниже прикрепляю,сдала кровь,сказали плохая,повышены лимфоциты,как сказали тут мне по крови что анализ нормальны,болит голова почти каждый день в правой стороне виска или в затылке,как здавило что то,подташнивает,горит лицо,температура постоянно после обеда и до вечера 37.37.3,болит в области повоночника от шее и до лопаток прям больно дотронутся как синяк,пугают опухолью мозга,руки и ноги ледяные,когда жарко мне холодно,чувство страха,что я чем то больна серьезным,худенькая 41 кг и никак не могу поправится при росте 160,у нас все в семье такие,все говорят что я худая и у меня анорексия,проблемы с жкт,язва 12ой,дуоденит,все это лечила,знаю что нужно к врачу по нервам,но все же неужели невротическое расстройство может давать такие симптомы?что так ужасно плохо,душевно,на данный момент нет финансов сдать дорогие анализы,но меня пугает эти опухали,раки и тд.что говорят врачи,не видя при это анализов,приходится вычитывать в интеренете и находить все симптомы у себя страшных болезней,может это быть что то страшное или это все в моей глупой головушке)
http://s61.radikal.ru/i174/1608/1f/96b26f407311.jpg
http://s017.radikal.ru/i441/1608/b9/9fed5ed3f6bc.jpg
узи щитовитки делал давно раза 3,все равно прикреплю
http://s018.radikal.ru/i523/1608/7e/62fff8984883.jpg
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
1. Заканчивайте выставлять себе диагнозы по статьям в интернете!
2. В вашем описании имеются жалобы неврологического характера (требующие обследования и уточнения у невролога, в виду вероятной связи с остеохондрозом шейного и грудного отделов позвоночника) и невротического характера (требующие осмотра врачом-психотерапевтом).
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Письмо не по адресу. Весь текст показывает, что это не сердечное заболевание.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ваш врач - психотерапевт. Неврозы лечит именно этот доктор.