УЗИ СЕРДЦА

№931099 Узи сердца
Ольга Муж., 62 лет. Москва
Добрый день. Моему папе (62 года )было сделано узи сердца и назначены препараты: конкор 1р 10 мл, кардиомагнил, эгипрес 10/5 , диувер.
Двление было повышенное ( 150/100, бывало и выше) часто пульс 120 и больше, сильная отдышка. после приема препаратов давление падает до 102, сегодня было 90 на 40. До врача до осени не добратьс!!! Что сделать что бы не навредить.

http://radikal.ru/lfp/s50.radikal.ru/i129/1608/48/c7eed4486451.jpg/htm

http://radikal.ru/lfp/s011.radikal.ru/i318/1608/ce/b37876199f41.jpg/htm

http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i600/1608/cc/71deeb878383.jpg/htm (кардиограмма)
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте Ольга!

Априори в этой ситуации лечение опция сугубо индивидуальная и очная. Я могу предложить лишь совещательный голос. НО и для совещательного голоса информации нет. На УЗИ сердце нет физической причины для ЭТИХ жалоб, ЭКГ Вы не выложили (это не ЭКГ, это так называемое заключение). Ваш папа желает получить здесь консультацию? Он желает выложить здесь более полные данные?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Правильный ответ. Добраться до врача. Что мешает это сделать до осени.
Можем параллельно с обращением к врачу обсудить тему тут. Для этого потребуются детальные данные и ответы на наводящие вопросы. Если готовы к этому - дайте знать в комментариях.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо искать очного врача. Не обязательно кардиолога, можно и терапевта. В конце концов можно обратиться и к платному.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Врача надо найти обязательно. До осени ждать не надо.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Ольга.

Для обсуждения практичсески нет данных.
Был ли инфаркт? Причины тахикардии выясняли?

Разверните ленту, сфотографируйте все отведения и и Выложите фото ЭКГ (лучше две) , СМАД, ХолтерМТ, жалобы по приоритетам

Если нельзя добраться до врача, - Пригласите врача на дом.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Срочно к врачу
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это требует компетенции очного врача, и как можно раньше!