РАСШИФРОВКА ЭХО КГ

№933025 Расшифровка ЭХО КГ
Александр Муж., 29 лет. Россия Москва
Добрый день.
Вчера прошел ЭХО КГ по диспансеризации с работы выдали заключение. Насторожило наименование в заключении ремоделирование миокарда. Я нормального телосложения давления в среднем 120-130/80-85 иногда бывает частый пульс.
Посмотрите пожалуйста все ли в норме. И нет ли чего плохого. А то как я понял ремоделирование это гипертрофия, а она бывает из за давления, так сказал мне УЗИ специалист. Хотя вроде чувствую себя нормально. Вообщем нужно ли что то делать идти к кардиологу, пить таблетки. Или все плохо?

Фото прилагаю http://s017.radikal.ru/i405/1608/5f/54cba846efac.jpg
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Норма!
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Никакого ремоделирования в протоколе нет, как и гипертрофии. Все в порядке, причин для волнений нет.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Сердце здоровое, в полном порядке. Нет признапков ремоделирования. И гипертрофии миок4арда тоже нет. Будьте здоровы!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

С чем Вас и поздравляю!

Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Александр? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Норма
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нужно ли что то делать идти к кардиологу, пить таблетки. Или все плохо?

- норма, Нет смысла идти к кардиологу . Лечение не показано
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это практически норма.