ВЫСОКИЙ ПУЛЬС В НОЧНОЕ ВРЕМЯ

№933061 Высокий пульс в ночное время
Анна Жен., 29 лет. Россия Дмитров
Здравствуйте! Недавно приобрела фитнес браслет, который отслеживает сердцебиение в течение суток(с ним спят и никогда не снимают, даже в душе).
Полученные результаты немного насторожили: пульс в течение дня 50-69, давление 90/60;
Пульс ночью 150-169.(ночью никуда не встаю, сплю нормально, просыпаюсь 3-4 раза).
Иногда утром возникает чувство удушья и чувствуется сильное серцебиение, а днём наоборот: частые головокружения и усталость.
Подскажите, нужно ли пройти какие-либо обследования или все-таки это вполне нормально.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что все это в пределах нормы. Может быть не нужен браслет, если он только создает поводы для тревог?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скорее всего, браслет ночью измерения проводит не верно.
Если хотите разбираться, то требуется суточное мониторирование ЭКГ.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Разумно выполнить ХОЛТЕР.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Если тревога есть, проведите ХМ ЭКГ. Постоянное ношение браслета считаю неразумным, это невротизирует.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Сопровождаются ли эти ощущения чувством тревоги, беспокойства, страха?
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Сделайте ХОЛТЕР
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Пульс ночью 150-169.(ночью никуда не встаю, сплю нормально, просыпаюсь 3-4 раза).

--- откуда это известно? кто считал? Если это делал только браслет, то обсуждать нечего!

Выложжите Заключение ХолтерМТ
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Выполните суточный мониторинг ЭКГ.