КАРДИОЛОГИЯ ИЛИ НЕТ..

№933204 Кардиология или нет..
Александр Муж., 26 лет. Москва
Здравствуйте еще раз!я понимаю как я надоел и задолбал вас но у меня нет больше сил..пролежал в киевской городской клинической больнице под названием олександровская в отделении кардиологии..проводились экг были взяти литры моей крови на анализы было проведено три узи сердца и выявлен пролапс митрального клапана до 3 милиметров и минимальной регургитацией и в последний день был проведен повторно вэл что показал высокую толкрантность к физ нагрузкам но крутив педали я задыхался и врач который это проводил говорил нет изменений на экг так что крути и не придуривайся вот и выкрутил на максимум!!выписали с больницы с диагнозом нцд по смешаному типу гипертензивный и кардио но мне ужасно болит под лопаткой в плече и вдоль всей левой руки и тяжело дышать сделали повторно спирографию которая показала спортивные легкие!!что это ?последнее слово за вами и больше не обращусь с этим во просом!!!спасибо заранее
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Все подробные инструкции по дальнейшим действиям уже давались. Неоднократно.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Значит, сердце здоровое.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Судя по всем представленным данным никакой кардиологии у Вас нет.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Шейный и грудной отделы позвоночника - обследовали?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Невроз ведущая причина Ваших жалоб.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, АлександрЕсли ЭКГ - без патологии (например без  признаков ишемии, аритмии), то  значит  Ваши ОЩУЩЕНИЯ  (боли , жжения, сдавления и прочий  дискомфорт) - НЕ "сердечные".Обследуйтесь теперь у невропатолога и психотерапевта
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечите невроз, сердце не требует никакого лечения!