ПРОСЬБА РАСШИФРОВАТЬ ЭХОКАРДИОГРАФИЮ
№937757 Просьба расшифровать эхокардиографию
Гриша Муж., 28 лет. Россия Екатеринбург
19.09.2016 19:52
Добрый день, помогите, пожалуйста, расшифровать эхокардиографию. Заключение: стенки аорты, полости, клапаны не изменены, Rg на МК и ТК незначительная. Общая и региональная сократительная способность миокарда удовлетворительная

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Сердце работает нормально. Патологии не выявлено.
Время создания: 20 Сентября 2016 00:37
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Эти отрывки заключения описывают норму.
Время создания: 20 Сентября 2016 06:30
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вариант нормы.
Время создания: 30 Марта 2022 16:49