МЕДЛЕННЫЙ ПУЛЬС

№941622 медленный пульс
Евгения Жен., 22 лет. россия нижний новгород
Здравствуйте я уже писала о своей кардиофобии,перебоя,толчкпх в груди.Теперь я заметила что лежа не нервничая пултс 54-60 меня очень напугала эта цифра,обычно же он частый а при тревоге еще сильнее.Стоит ли переживать?И тяжело вдох полноценно сделать это зависит от такого пульса?Экг норма.и у пульмонлогп все норма.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Такая частота пульса является нормальной. И вдох от пульса не зависит.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Норма. Лечите невроз.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Это симптомы всё той же проблемы - панические атаки. Занимаетесь ли Вы лечением фобии?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Такие показатели могут быть и в норме.