Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Результат экг
РЕЗУЛЬТАТ ЭКГ
№945059 Результат экг
Резеда Муж., 38 лет. Россия Сосновка
08.11.2016 13:26
Здравствуйте.сегодня сделала экг.попросила экг на руки.патамучто собираюсь на эхокг.скажите пожалуйста мой экг нормальный.интервалыRR732мс.
P94мс
PR124мс
QRS76мс
QT350
QTC412мс.
Оси
P33
QRS53
T30
P(11) 0.08мв
S(V1)-0.84мв
R(V5)1.30мв.

Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Покажите ЭКГ. Цифры нормальные.
Время создания: 08 Ноября 2016 17:47
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
1) Для какого-то суждения необходимо знать подробно жалобы, анамнез и видеть саму "пленку"
2) Цифры пишутся для врача для экономии времени (чтобы повторно не считать) и самостоятельного значения не имеют
3) Диагноз не выставляется по какому-то одному методу исследования, только в совокупности данных
Время создания: 08 Ноября 2016 18:20
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нормальные.
Время создания: 08 Ноября 2016 19:26
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
ЭКГ отсканируйте или сфотографируйте, не редактируя размер изображения, затрите личные данные, залейте на фотохостинг (например, http://radikal.ru, со снятием птички перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь ниже в «мнении зала». Жалобы?
Время создания: 10 Ноября 2016 07:03
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите саму ленту ЭКГ.
Время создания: 21 Февраля 2022 15:31