КАСАЕТСЯ КОРВИТОЛА 50

№945372 Касается корвитола 50
Евгения Жен., 65 лет. Россия Геленджик
Здравствуйте! Уменя такая проблема- много лет от гипертонии принимала КОРВИТОЛ50. , по 1/4 таблетки дважды в день. Хорошо держится при этом и давление и пульс. Пробовали врачи заменить на беталок зок , но он он мне не пошел , начались боли в сердце. Отменили, вернулась к КОРВИТОЛУ, все было хорошо. Но сейчас его нет в аптеках и у поставщиков. Посоветуйте, пожалуйста, чем его можно заменить. Заранее благодарю.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Любым другим препаратом с действующим веществом "метопролола тартрат".
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
   ЭГИЛОК, МЕТОПРОЛОЛ ТАРТРАТ или НЕБИЛЕТ, КОНКОР, БИСОПРОЛОЛ.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Или другим метопрололом или другим бетаблокатором. Здесь подбор сугубо индивидуальный.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Любым другим бетаблокатором. Все очень индивидуально, в каждом конкретном случае.