СЕРДЦЕ?

№945608 сердце?
самвел Муж., 31 лет. ростов растов
Здраствуйте мне 30 лет, уже почти 5 года у меня состояние плохое, не понимаю что самной происходит, постоянни дискомфорт или боль областе сердца, где левая соска, иногда отдает в левую руку и кист, ошушаю нехватка воздуха только в областе левом соске, хочеться глубоко дишать, и постоянно зеваю. продолжителность дискомфорта или больа длительная, бывает с утра до вечера, точную причину не могу сказать, больше всего бывает когда нервничаю, вольнуюс. бывает еше экстросистоли одиночние, парние, групповие в покое, болше всего когда нарвничаю.постоянно проверяю пульс в покое во время физ нагрузке, во время вольнение, пульс в покое 60-80 если чут отклонен, например 85-90 сразу паникую вальнуюс. когда вольнуюс нервничаю пульс может учашаться 100-130. часто проверяю давление 120-130/70-80 я очень мнительни человек, в интернете читал что может от этого пострадать сердце и постепенно перерасти в сердечную болезнь ибс или инфаркт..Скажите пожалуйста что самной? у меня сердечни болезнь?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
    Нет. У Вас невроз. Неврозы являются патологией, которой официально занимаются психиатры и психотерапевты. Вот к ним и нужно обращаться. Психиатры обычно принимают бесплатно, а психотерапевты - за деньги.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это типичные психогенные жалобы, их природа носит невротическую основу.