АНЕВРИЗМА АОРТЫ

№945967 аневризма аорты
Ирина Жен., 47 лет. россия Таврическое
Здравствуйте. Жалобы-давящие, ноющие боли за грудиной с ирродиацией в левую руу, под лопатку: чувство жжения за грудиной: отёки, одышка, потливость: перебои в сердечном ритме; при подъеме на этаж при вдохе какой то булькающий шум за грудиной. Выставленный д-з ИБС, стенокардия ФК3, ХСН2 ФК3, желудочковая экстрасистолия, аневризма восходящего отдела аорты, формирующаяся недостаточность аортального клапана.
из лечения- изокет в/в капельно №5, бесопролол 5мг,тромбо ас. больше никакого лечения, боль утихает пока капает изокет, а дальше приходиться обезболивать кеторол или трамодол. но сколько я могу еще терпеть боль. подскажите какое лечение мне можно дополнительно принимать. кардиолога у нас нет и некуда больше обращаться. очень прошу помочь, так как самочувствие ухудшается. с уважением Ирина.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не уверен в правильности диагноза. Надо ехать туда, где есть кардиологи.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Без очного обследования ясность не внести.