ПЛОХАЯ КАРДИОГРАММА У СЫНА 19 ЛЕТ

№947063 Плохая кардиограмма у сына 19 лет
Татьяна Жен., 55 лет. Москва
Здравствуйте, Эдуард Романович! Сын-студент проходит медкомиссию в военкомат (на военную кафедру университета). Сделал ЭКГ с нагрузкой. При нагрузке - аритмия. Фото прикладываю. Никогда не обследовали сердце. Следует ли теперь его обследовать более пристально? Он бегает, занимается футболом - как быть с физ. нагрузками? ЭКГ делал утром после поезда, говорит не выспался, устал,но мне кажется это не может быть причиной?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
А где фото?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В вашем протоколе по сути вариант нормы.