ПОВТОРНОЕ СТЕНТИРОВНИЕ

№947360 Повторное стентировние
butovskiu Муж., 61 лет. Россия Москва
1 апреля 2015 поставили стент на сердце, 18 августа 2016 стент стенировался, вставили баллон и раздвинули его. Через 3 месяц опять начались боли и одышка. Принимал Коплавикс, Бисопролол 5мг, Симвастатин 40мг, Норвакс 5мг - регулярно. Давление 120\80. Что меня ожидает дальше, будет ли повторное стентирование, будет ли старый стент подлежать замене или вставят новый ?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вопрос о повторном стентировании могут решать только лечащие врачи при наличии всего объема информации.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Предлагаете заглянуть в будущее? Тут не передача "Битва экстрасенсов". Переформулируйте вопрос.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Компетенция очного лечащего врача!