НЕ ПОЛНЫЙ ВДОХ

№947373 Не полный вдох
Ника Жен., 28 лет. Владивосток
Здравствуйте,доктор!У меня постоянно не полный вдох,даже на минуту не отпускает и прям постоянно обморочное состояние.Если сожусь на корточки и потом встаю темнеет в глазах и мутно становится в голове и такое же состояние когда встаю с кровати.Ещё жуткий зуд кожи,который не прекращается уже год,пропадает буквально на месяц и потом опять 3 недели чешусь до красноты,вавок.И отек ног уже вторую неделю держится.Скажите,это может быть сердечное что то?Очень боюсь.Было как то в больнице от какого то укола упала в обморок,упало давление 60/40.Вот и подумала может все эти симптомы из за сердца.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Жалобы (охи-вздози, зуд и т.п.) производят впечатление психогенных. Обсудите также выполнение ортостатической пробы.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Все это с сердцем не связано.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Каково Ваше  психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время?  Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и  после чего возникли эти проблемы?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Более это напоминает психогенные жалобы.