ТРЕДМИЛ ТЕСТ

№947946 Тредмил тест
Тимофей Муж., 28 лет. Россия Коасноярск
Здравствуйте! Носил холтер 3 дня так было нарушение ритма, едедневная слабость, потеют ладошки, ступни постоянно. Так же физ. нагрузки стал переносить очень трудно. прявляетя слабость и шаткость. По холтеру вроде без замечаний. Максимальная частота достигнута около 160 без сушественных изменений st. Сказали все хорошо. Только пить конкор и эналаприл. Вопрос в следующем нужно ли делать тредмил тест? И чем он отличается от холтера с нагрузкой? К примеру по лестнице?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Тредмил тест отличается дозированной физической нагрузкой по стандартному протоколу. А еще тем, что ЭТОТ метод диагностики Вам без надобности! Сердце у Вас здоровое, что давно и прочно доказано!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
   Я не понял, зачем Вам нужны эти лекарства.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Не требуется!
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Лечить Вам надо только невроз.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  все в норме.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Тимофей.
Такой НЕОБХОДИМОСТИ - нет.
Но если это Вас успокоит, то это не возбраняется.
Рекомендую обследоваться у психотерапевта
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет никакой необходимости.