БОЛИ В ГРУДИ

№948977 боли в груди
ольга Жен., 32 лет. уварово
здраствуйте.скажите пожалуста мне,вы мне ответели на вопрос что пролапс минтрального клапана 1ст,нет лечения,но у меня уже 2 месяца болит грудь то тянет ,то сжимает,в лопатку отдаёт,то может простреливать,нервы не выдерживают,и всем натераю всякими мязями ,ни чего не помогае,уже незнаю что думать,что это сердце,или другое чтото ,как лечить,подскажите пожалуста.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Посетителей терапевта, невролога. Кардиологический проблемы нет.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Это, конечно, не сердце. Надо смотреть, обратитесь к терапевту.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Каково Ваше  психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время?  Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и  после чего возникли эти проблемы?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для начала к неврологу, и только очно.