АНАЛИЗ

№949748 Анализ
Наталья Жен., 32 лет. Россия Мурманск
Уважаемые специалисты,подскажите пожалуйста,высокий ли у меня коэффициент атероненности??Сдала анализы и вот ,что получилось
Калий 4.2
Натрирй 136
Хлор 106
Индекс атерогенности 2.74
Вопрос,в норме ли данный анализ??Читала в интернете,что индекс атерогенности не дллжен превышать 2.5,а у меня аж 2.74!!можно ли пропить какие нибудь препараты???Благодарю за отзывы
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Полный анализ покажите.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Повторный вопрос.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите полный протокол.