ИЗМЕНЕНИЕ МИОКАРДА ЗАДНЕ-НИЖНЕЙ СТЕНКИ ЛЕВОГО ЖЕЛУДОЧКА.

№950190 Изменение миокарда задне-нижней стенки левого желудочка.
Светлана Жен., 31 лет. Россия Архангельск
Здравствуйте уважаемый доктор. Нуждаюсь в консультации. Бывают приступы тахикардии давно уже, на фоне невроза. Летом сделала экг, и терапевту результат не понравился. Р-0,07; QPST -0,34; PQ- 0,16; QPS- 0,08; RR- 066. Частота 93 уд мин. Вертикальное положение ЭОС, изменение миокарда задне-нижней стенки левого желудочка. Скажите пожалуйста, что означает это изменение миокарда и что нужно делать? Насколько это опасно?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
      Смотреть надо и слушать, сердце и Вас, сделать ЭКГ, ЭхоКГ, а может быть и холтер. Только тогда можно будет оценить правильно эту фразу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Светлана! Занимаетесь ли вы лечением невроза? Нормализация вашего психо -эмоционального состояния только благотворно скажется на работе вашего сердца.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Такие показатели не редко сопутствуют невротическому процессу, и провоцируются дисфункцией вегетативной нервной системы.