ГИПЕРЭХОГЕННЫЙ ФОКУС

№95086 гиперэхогенный фокус
Елена Жен., 24 лет. РФ Челябинск
я сейчас беременна, нахожусь на 22-23 недельном сроке. В левом желудочке плода имеется гиперэхогенный фокус диаметром 2.4-2.9мм. что это значит.?к чему может привести? как это отразится на развитии плода и дальнейшем развитии ребенка?На сколько это опасно,,серъезно?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это вопросы к педиатру.