ВЫСОКИЙ ХОЛЕСТЕРИН

№951077 Высокий холестерин
Евгений Муж., 26 лет. Москва
В связи с наличием лишнего веча, прошу уточнить, является ли данные анализы нормальными????очень мешает вопрос, так как часто горит затылок

http://s010.radikal.ru/i312/1612/00/3b156a545ae5.png
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нормальные.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нарушения умеренные. Скорее всего, надо нормализовать вес + немедикаментозные мероприятия.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Анализ не имеет отношения к ощущениям в затылке. Опишите подробнее жалобы и их развитие.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Анализы с отклонениями, к затылку отношения не имеют.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Изменения незначительные, к ощущениям в затылке - не имеют отношения
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
нет связи с ощущениями
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Совсем незначительные отклонения.