МИОКАРДОДИСТРОФИЯ

№95133 миокардодистрофия
Светлана Жен., 42 лет. Россия Москва
Здравствуйте Эдуард Романович! У меня обнаружили миому матки, очень обильные месячные. Врач наблюдает меня уже 3 года. Но последнее время стало беспокоить в области сердца. Сделала все анализы и Экг и УЗи, мониторинг. Была у врача кардиолога, который мне поставил диагноз миокардодистрофия, и сказал , что это от миомы. У меня вопрос к вам, может быть такое или нет? Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Диагноз "миокардиодистрофия" не используется в кардиологии уже более полувека. Что нашел врач-кардиолог в результате обследования - Вы не пишите. Нет данных для суждения.