ВОПРОС ПО АРИТМИИ

№951564 Вопрос по Аритмии
Андрей Муж., 32 лет. Москва
Здравствуйте.

У меня уже лет 10 проблема. Когда ложусь на правый бок, то некоторое время есть аритмия.

Делал ЭКГ, ЭХОЭКГ, хотлер вешал на сутки. Итог все нормально.
Кровь нормальная. Единственное повышен немного билирубин.
АСЛО - 192.

Посоветуйте пожалуйста что мне делать? По анализам мое сердце в порядке. ((
И почему именно на правом боку?

Днем изредка 1-3 раз в неделю экстросистолы чувствую. Иногда вообще без них.
Электронный измеритель давление изредка показывает аритмию, правда я ее не ощущаю (может врет).
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
     Совсем не обязательно "врет".  Экстрасистолию здоровые люди с нормальной психикой чаще всего не замечают. И делать с ней ничего не надо. И попросите снять Вам ЭКГ в положении на правом боку, т. е. постарайтесь спровоцировать эту аритмию и записать её.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В момент мониторирования ощущали аритмию?