КАРДИОГРАММА.

№951800 кардиограмма.
наталья Жен., 42 лет. Россия Канск
Здравствуйте Эдуард Романович ,спасибо за ответ на мой вопрос под номером 951607.Явам писала что на холтере у меня qt>470 ,как вы и говорили сделала кардиограмму ,там qtв норме .Получаетца мне нужно результат холтера просто выкинуть и забыть про синдро удлиненого интервала.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Именно так!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
При мониторировании QT часто переоценивают.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
QT оценивают по ЭКГ, а не по мониторингу.