ОТМЕНА ЭГИЛОК

№951867 Отмена Эгилок
Оксана Жен., 37 лет. Россия Серпухов
Здравствуйте ! Мне 37 лет . Врач поставил диагноз ВСД. Пью таблетки эгилок с утра по 0.37 мг и вечером атаракс. ( Таблетки прописали чтоб снизить пульс, пульс бывает уже с утра зашкаливает за 100). На Новый год хотелось немного расслабиться и выпить вино. Могу ли я себе это позволить при моём лечении ? И за какое время нужно отменить на время препараты ? Эгилок как отменять сразу или постепенно уменьшая дозу.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Вино- то обязательно?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вы третий раз задаете тот же вопрос. Два раза ответил положительно. Сколько вы пить собираетесь?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Опишите подробнее проявления вашей всд.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А зачем?