КАКОЙ ВИД КАРДИОНАГРУЗ РАЗРЕШЁН ПРИ МОЕЙ ПАТОЛОГИИ?

№952461 Какой вид кардионагруз разрешён при моей патологии?
Елена Жен., 43 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте,Эдуард Романович.Не так давно мне поставили диагноз:«Нейрон-циркуляторная дистония по кардинальному и гипертоническому типу( с »гипертоническим « не согласна,скорее смешанный),Пароксизмальная наджелудочковая тахикардия(короткие,спонтанные,самокупирующиеся приступы).Желудочковая экстрасистолия 1 градация по Ryan.Умеренная недостаточность митрального клапана,пролапс передней створки 1 степени.Функционирующее овальное окно в области аневризмы межпредсердной перегородки малого диаметра.CHO-1.»Хотелось бы услышать ваше мнение,какие максимальные кардионагрузки возможны при данной патологии.
Был назначен мне карведилол 12,5 мг,панангин и мексидол в таб.Карведилол заменила на конкор к, т.к. Началась сильная одышка при минимальной физической нагрузке и беспокоили сильные головные боли и боли в сердце.Снизила дозу до четверти таблетки,т.к. падало АД до 90/40.Это на Карведилоле,промучилась 2 месяца и поменяла на конкор к,вроде сейчас по легче,дозу увеличила до 6,25 мг.Хочу заниматься в тренажёрном зале,толком никто не может дать ответ,можно или нет.Очень жду ответа.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
ПАНАНГИН и МЕКСИДОЛ не нужны вообще. Это пустышки.  Физические нагрузки нужны. Но их надо подбирать строго по самочувствию. Ни на кого не надо ровняться, никого не надо догонять. И все нагрузки повышать очень медленно.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Именной вопрос!