Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / сердце
СЕРДЦЕ
№952467 сердце
Дмитрий Муж., 17 лет. Россия Мценск
26.12.2016 17:53
Здравствуйте,у меня такая проблема,стал бояться давай себе физических нагрузок,при физ.нагрузках у меня начинает кружиться голова и стягивание в груди идет и ощущаю пульс во всём теле,особенно в ушах,я вот думаю,что это,невроз или еще что-то,боюсь,что сердце остановится во время нагрузок,ибо оно сильно стягивать начинает,как будто сердце тяжелое,делал экг,холтер,Эхокг все в пределах нормы?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это игры разума.
Время создания: 26 Декабря 2016 22:59
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего это невроз.
Время создания: 26 Декабря 2016 23:29
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Не об этом ли идёт речь: панические атаки?
Время создания: 27 Декабря 2016 10:46
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это невроз.
Время создания: 24 Января 2022 23:18