ПОМОГИТЕ

№952836 ПОМОГИТЕ
Натали Жен., 19 лет. Italia Bari
очень нужна ваша помощь. Год назад я пережила сильнейший стресс, мои нервы истощились до ниточки. И уже год у меня ощущение, что очень кружится голова. Такое ощущение, что нет координация тела и что я вот-вот упаду( но до сегодняшнего лдня еще ни разу не упала). В горле ни с того ни с сяго перетягивает что-то и такое ощущение, что я задыхаюсь. Я начинаю очень бояться и ощущение, что я сейчас упаду в обморок. Летом сходила ко врачам ( Думала, что рак). Сдала анализы крови, всего всего... Все в норме. Проверила сердце ( все в норме, только неврозная тахикардия). Проверила желудок. Сходила к неврологу, невропатологу. Поставили диагноз: невро-астенический синдром и остеохондроз. Посоветовали анти-депрессанты, но я решила их не принимать. Сделала узи шеи головы( сосуды). Год назад делала томографию. Сделала рентгены шеи и головы. Померили внутричерепное давление - ничего никто серьезного не находит! Ходлила к ЛОРу с ушами все в норме! Никаких отклонений!
ЧТо делать - не знаю. Такое ощущние , что мне надо куда то бежать и что у меня кружится голова. Ощущение, что я не я, как-будто все в нереальности происходит! Я боюсь, куда либо ходить, боюсь гулять.( но не потому что, я боюсь людей, а потому что у меня все кружится и не хочу, чтобы люди этого заметили).
Мне кажется, что у меня рак. Еще и в лопатке болит. ( ну может потому что я весь день на животе лежу, потому что боюсь встать) Может у меня рак спины?
Я уже не знаю, что делать..;и к кому идти. Только к онкологу и психиатору не сходила. ТЕЛО все напряжено, потом после нервов чувствую колики резкие везде. В теле сильная тяжесть наступает. С утра до ночи думаю о раке уже 5 месяцев. Голова не болит. Но такое ощущение, что она пустая . Как мне быть? Что это? И ощущение, что немеют и отказываю руки ( но не всегда, редко)
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Судя по описанию - это психопатия. Надо обратиться к психиатру. Возможно, что кроме лекарств понадобится и психотерапия.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ваш врач - психотерапевт.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Ваша проблема, вероятнее всего, имеет невротическую природу. Речь идёт о тревожное расстройство . Ваши жалобы вполне укладываются в их симптоматику. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом (неврозами занимаются эти специалисты) и поработайте с ним над решением проблемы. При выборе врача рекомендую ориентироваться на то, чтобы основной упор делался именно на психотерапию, а не только на препараты. Никакие таблетки не изменят Вас и Ваше отношение к тревоге. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечением тревожных расстройств занимается врач психотерапевт-психиатр. К такому специалисту вам и нужно обратиться очно.