ЛЕЧЕНИЕ СТВОЛОВЫМИ КЛЕТКАМИ

№953629 Лечение стволовыми клетками
Наталья Жен., 33 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте дорогие специалисты!Вопрос,можно ли при помощи стаоловых клеток лечить экстрасистолию желудочковую???Экстрасистолия у меня с 24 лет,были одиноочные сначала эс,после родов начались парные эс(полиморфные 6 парных эс за сутки было)после сильного нервного перенапряжения они повалили просто градом,чуть не упала прямо на улице,признаюсь,чтот очень тяжело их переношу!!Выйдя на улицу вроде иду,ничего особенного,вдруг насинает как то странно съеживать грудь (в састности со спины как то) и начинает повышаться давление ,с ней об руку и тригимения,Яконечно понятно,что есть небольшой страх,врач сказал,что нужно с экстрасистолами подркжиться своими,на холтере,который делала в ноябре их было 186,но это при максимальной нагрузке,я подняла каляску с ребенком,т к чаще всего эс начинаются,когда поношу тяжелое или повороты корпуса,наклоны,шея болит инотгда так,что голову попалам разрывает!!Как тоо пару раз при таких вот примтупах я принимала анаприлин под язык,было ощущение,что вены в шее лопнут,с позаонковой части начало душить!Больше к бета блокаторам я не прикоснусь!!Жит хочется полноценно!!А никак не получается,стараюсь не нервничать,адекватно реагирую на происходящее,не курю,не пью,но раньше сильно увлекалась энергетиками,могла по 5 банок за раз выпить!!Курила,но бросила,особо таким нечем не болела!Врач предположила,что может я перенесла легкий моикардит на ногах и потому осложнение в виде эс дало,делала так же эхокг,кроме пролапса 0-1 ст ничего больше нет!!!велоэргометрию,все в норме!!Я если честно и не знаю,с чего начать лечение экстрасистол!!Все бы ничего,я к ним привыкла,убрать бы эти приступы тригемении и парные эс и была бы я самым счастливым человеком!!!Теперь даже зубы приходится лечить под общим наркозом!!Ввиду того,что при удалении или что то вроде этого должны колоть адреналин,а у меня после родов теперь с этим проблема!!это ужасно если честно!!!Раньше спокойно переносида адреналин с ультракаином!!Теперь данный препарат мне нельзя!!!Увы и ах!!Доктора,вы только скажите,я уже наверно просто старею или стала больной ,так называемым сердечником!!Пусть бы одиночные и были,но вот как убрать эти парные и почкму они вообще взялись и откуда,я даже ума не приложу ,Спасибо за понимпание,м уважением Наталья
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нельзя.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Стволовыми клетками лечить экстрасистолию нельзя. Никто еще не пробовал. А вся проблема сводится к переносимости. И лучше всего начать с психотерапии.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Чушь полная!