ПРИЕМ ТАБЛЕТОК

№955120 Прием таблеток
Марина Жен., 53 лет. Омск
Подскажите пожалуйста, я гипертоник, принимаю утром Беталок 25мг (Метопролол) - половинку таблетки и вечером эквамер 5+10+10. Сегодня выпила вечером вместо эквамера еще половинку Беталока. Что делать? Нужно ли принять эквамер, или эти лекарства не совместимы? Очень жду ответа, спасибо?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего страшного не произошло. Все эти лекарства вполне совместимы. Можно принять пропущенную таблетку. И постараться дальше не нарушать схему. Доброго Вам здоровья!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Примите эквамер.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Просто примите пропущенную таблетку, и дальше принимайте как прежде.