РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЙЛУСТА !!!

№956284 Расшифруйте пожайлуста !!!
Антон Муж., 26 лет. Россия Иркутск
Живу в городе Тулуне кардиолог у нас будет только в конце февраля беспокоют боли в левой стороне в области сердца расшифруйте подайлуста !!!http://s013.radikal.ru/i324/1701/aa/5c20b94783bb.jpg
http://s020.radikal.ru/i711/1701/2b/3294574c2bfc.jpg
http://s020.radikal.ru/i702/1701/06/fcd01a517170.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый день, Антон! Строго говоря, на ЭКГ вариант нормы. Можно отметить минимальную блокаду правой ножки пучка Гиса (вариант нормы). Можно усмотреть особенность динамики зубцов в левых грудных отведениях, наверняка связанную с особенностями позиции сердца в грудной клетке. Нет связи между особенностями кардиограммы и жалобами. Последние, скорее всего, внесердечные по природе. Опишите жалобы подробно. Характер болей? Точная локализация? Связь болей с наклонами, поворотами, движением в плечевом поясе? При поощупывании нет болезненной точки при надавливании?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Боли к сердцу отношения не имеют. ЭКГ нормальная. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса (НБПНПГ) - это вариант нормы. Она не дает никаких симптомов, не отражается на здоровье, не нуждается в ограничениях образа жизни, физических нагрузок и не нуждается в лечении.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ничего плохого на ЭКГ нет.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Опишите подробнее жалобы и как они появились.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Хорошая ЭКГ, нет причин для волнений.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
На ЭКГ норма
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте. На ЭКГ - ноомаЕсли ЭКГ - без патологии (например без  признаков ишемии, аритмии), то  значит  Ваши ОЩУЩЕНИЯ  (боли , жжения, сдавления и прочий  дискомфорт) - НЕ "сердечные".Обследуйтесь теперь у гастроэнтеролога, невропатолога и психотерапевта
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В представленном протоколе вариант нормы.