Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / по монитору
ПО МОНИТОРУ
№956517 по монитору
Лариса Жен., 49 лет. россия Челябинск
24.01.2017 14:51
Здравствуйте! Назначили монитор повторно, и количество жэ увеличилось, было 3000 в августе 2016 года, в ноябре 2016 года 2000, теперь после лечения 4400. Что делать? эхо в норме. Постараюсь вставить результаты. Помогите! очень опасно? Временами вообще не чувствую где сердце, временами замирает, но как узнала о количестве жэ, сразу вообще все замерло, аж в глазах темнеет, как то спина в районе позвоночника немеет. Результаты монитора вставлю сейчас. Помогите, посоветуйте!http://s020.radikal.ru/i715/1701/e3/801ff29d901c
.gif

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Такое количество не опасно обычно, не стоит так ругаться. Картинки нет.
Время создания: 24 Января 2017 15:04
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Экстасистолы опасности не представляют.
Время создания: 24 Января 2017 15:43
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Ситуация совершенно безопасная, нет причин для волнений.
Время создания: 24 Января 2017 19:50
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Лариса! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?
Время создания: 25 Января 2017 08:59
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Угрозы нет
Время создания: 30 Января 2017 14:06
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  это не опасно.
Время создания: 07 Февраля 2017 09:32
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Лариса.
Что делать?
Исключите Кардионевроз у психотерапевта
Время создания: 08 Февраля 2017 01:02
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Экстрасистолия бывает практически у всех людей, она не опасна, и не предполагает никакого лечения. Это самая доброкачественная форма аритмии из всех ныне известных. Причина возникновения этих экстрасистол в разности потенциалов между соседними миокардиальными волокнами или их группами, и это не является патологией.
Если экстрасистолы как-то ухудшают качество вашей жизни, есть определенный смысл в том, чтобы пройти обследование у врача-психотерапевта, и исключить кардионевроз, на фоне которого экстрасистолы чаще всего и проявляются!
Время создания: 31 Декабря 2021 18:04