ПО МОНИТОРУ

№956517 по монитору
Лариса Жен., 49 лет. россия Челябинск
Здравствуйте! Назначили монитор повторно, и количество жэ увеличилось, было 3000 в августе 2016 года, в ноябре 2016 года 2000, теперь после лечения 4400. Что делать? эхо в норме. Постараюсь вставить результаты. Помогите! очень опасно? Временами вообще не чувствую где сердце, временами замирает, но как узнала о количестве жэ, сразу вообще все замерло, аж в глазах темнеет, как то спина в районе позвоночника немеет. Результаты монитора вставлю сейчас. Помогите, посоветуйте!http://s020.radikal.ru/i715/1701/e3/801ff29d901c
.gif
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Такое количество не опасно обычно, не стоит так ругаться. Картинки нет.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Экстасистолы опасности не представляют.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Ситуация совершенно безопасная, нет причин для волнений.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Лариса! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Угрозы нет
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  это не опасно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Лариса.

Что делать?

Исключите Кардионевроз у психотерапевта
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Экстрасистолия бывает практически у всех людей, она не опасна, и не предполагает никакого лечения. Это самая доброкачественная форма аритмии из всех ныне известных. Причина возникновения этих экстрасистол в разности потенциалов между соседними миокардиальными волокнами или их группами, и это не является патологией.
Если экстрасистолы как-то ухудшают качество вашей жизни, есть определенный смысл в том, чтобы пройти обследование у врача-психотерапевта, и исключить кардионевроз, на фоне которого экстрасистолы чаще всего и проявляются!