БОЛИ,ТАХИКАРДИЯ,ПЕРЕБОИ
№956770 БОЛИ,ТАХИКАРДИЯ,ПЕРЕБОИ
наташа рост 173.вес 49 Жен., 29 лет. россия владивосток
26.01.2017 02:32
Здраствуйте,29 лет рост 170 вес 49 трое детей,я вам уже писала уже переписку уже не могу найти и узи сердца присылала,только начинаешь привыкать к эти тахикардиям после еды и ночью,перебои и боли в сердце и головокружения итд,но по новостям только и показывают,что в автобусе женщине стало плохо ей 33 года инсульт не спасли,парень 21 год оторвался тромб ,не пропустили к нему скорую опоздали на 10 минут итд примеров можно приводить много,то сердце остоновилось у женщины в 33 года была здоровая .А я с детьми одна дома,не кого не позавешь на помощь.Значит это все помолодело?у кардиолога была в том году.Спасибо просто теперь еще страшнее тут у здоровых молодых происходит ,а тут со своими болями тахикардиями 150 и перебоями.Велогометрию не делала кардиолог сказала не надо

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Невроз и кардиофобтя. Ваш врач - психотерапевт.
Время создания: 26 Января 2017 13:17
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все, о чем Вы пишите, проявления не страшные, не опасные, тут больше страха Вы сами на себя нагоняете.
Время создания: 26 Января 2017 16:27
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?
Время создания: 26 Января 2017 17:25
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это типичные психогенные жалобы. Лечите невроз!
Время создания: 30 Декабря 2021 18:56