АРИТМИЯ

№958015 Аритмия
Алена Жен., 30 лет. москва
Здравствуйте!
Если прочитать все мои посты можно сделать вывод что у меня кукушка невпорядке и лечить нужно нервы ) но..
Сегодня утром парковалась к работе,не волновалась,все как обычно,выспалась. У меня начались единичные перебои. Ну я не особо внимания на них обращаю.но одна сволочь мне что то запустила,началась тахикардия и во время нее вклинивались перебои с разной чистотой,я сразу анаприлин под язык. Особенно один меня порадовал, вместо нормального удара этот перебои,и так раз 6 этих подряд. Лупило сильно,появилась слабость,думала что делать,не проходит ,выпила еще анаприлин 10. Вызвала скорую а сама поехала домой,было страшно что скорая не найдет в этом закупке. Приехали быстро, пока лепили электроды прямо в машине эти гады еще шли,но толко стали снимать пленку,все.. остался клочок с ЭКГ.
Посмотрите пожалуйста может там все таки что то есть. После приступа еле на ногах стояла,отправили спать.
И еще посоветуйте хорошую больницу где могут хорошие врачи сделать чпэс. Надоели эти «приключения»сердешные. Как бабка в короткой юбке) спасибо огромное за уделённое время.

http://s013.radikal.ru/i325/1702/2d/2dc106a6b14c.jpg
http://s016.radikal.ru/i336/1702/e7/6bd01b251893.jpg
http://s019.radikal.ru/i641/1702/47/9060067d2440.jpg
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
На представленных фрагментах ЭКГ нарушений ритма нет.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нормальные ЭКГ.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Ничего плохого нет. В больницу можно обратиться любую, где делают ЧПЭС, если это надо.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Норма
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Алена.
Да, ЭКГ не зафиксировала ЭКС, только учащённое сердцебиение.

Вы знаете, что ЭКС не опасны? Поэтому не стоит их обзывать , лучше - с ними подружится и привести в порядок свою "кукушку"

Выложите Протокол и Заключение ХолтерМТ и Дневник к нему.
Если не делали, то перед ЧПЭС - лучше сделать.

Показаний к ЧПЭС у Вас не вижу, поэтому , наверное процедуру не возможно будет сделать в гос. ЛПУ, а можно будет сделать только платно в Частной Клинике (наример: http://www.aritm.ru/diagnoz/cps.htm ) . В Москве их полно! Лучше выбирать из ближайших к Вашему дому, так как ехать через весь город после процедуры - не легко.

Обследуйтесь у психотерапевта. Исключите Кардионевроз
Дайте ссылки на предыдущие вопросы.

Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В протоколе без патологии.