СЕРДЦЕ

№958063 Сердце
Римма Жен., 44 лет. Россия Владикавказ
Здравствуйте уважаемые врачи!Скажите пожалуйста,у меня сильно кольнуло в сердце,аж отдало в голову,как бы потемнело в голове.остался сильный страх,давление и пульс в норме.У меня имеется сильный невроз с ПА.скажите пожалуйста ,это может быть сердце? У меня бывает такое время от времени.обследования в норме.Спасибо!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это не сердце. Лечите невроз.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
И это тоже невроз.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Занимайтесь неврозом.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Успокойтесь пожалуйста, это точно не сердце.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Проблем с сердцем у вас нет
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите ЭКГ и ХолтетрМТ
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Судя по всему, это чисто психогенные жалобы. Лечить нужно невроз!