ЗОЛОФТ ПРИ ПАРОКСИЗМАЛЬНОЙ ТАХИКАРДИИ

№958431 Золофт при пароксизмальной тахикардии
Анна Жен., 29 лет. Кыргызстан Бишкек
Здравствуйте уважаемые доктора! Помогите мне пожалуйста советом. Мне 29 лет. В октябре 2015 года были 4 эпизода пароксизмальной тахикардии по 7-8 минут, купировались сами. Последний снят на экг, но расшифровать ее врачи точно не смогли пленка не четкая, наджелудочковая или желудочковая, qrs 13, 185 чсс. Прошла обследование в стационаре, сердце здорово и все анализы в норме, только была выраженная гипомагниемия. Устранили, больше не повторяются. Но дело в том что я напугалась очень и врачи тогда напугали меня и у меня теперь тревожное расстройство и панические атаки. Психотерапевт выписал Золофт и Ксанакс. Но в инструкции к Золофту написано, удлиняет qt. Я боюсь пить из-за этого. Но и просто психотерапия мне не помогает. Еще принимаю анаприлин 10 мг/ 2 раза в день. Подскажите пожалуйста можно ли мне попить Золофт? Заранее спасибо и крепкого здоровья Вам!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, что можно. Он обычно хорошо переносится.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! В какой схеме Вам назначен Золофт? Какая схема приема препаратов? Какая психотерапия проводилась?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Если заходить на препарат будете правильно, никаких проблем не возникнет.