БОЛИТ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА И СЕРЕДИНА ГРУДИ
№958542 Болит в области сердца и середина груди
Владимир Муж., 30 лет. Россия Магнитка
05.02.2017 17:53
Скажите пожалуйстаСделал ЭкГ и узи вот данные с ЭКГ чсс122/мин Интервалы :RR492mc P84mc PR112mc QRS76mc QT294mc QTC420mc. Оси:P 34 QRS80 T24 P(2)0,19mb S(v1)-1,16mb R(v5)0,03ЭКГ это нормально http://radikal.ru/fp/shtxa91yerufn это фото на ЭКГ

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Хотел бы узнать, с какого бодуна можно разместить ЭКГ вверх ногами?
Время создания: 05 Февраля 2017 22:59
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Без патологии.
Время создания: 22 Декабря 2021 15:58