Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Эхо кг
ЭХО КГ
№958705 Эхо кг
Дмитрий Муж., 24 лет. Россия Москва
06.02.2017 17:11
Здравствуйте! Извините за беспокойство. Очень хочу узнать, влияют ли на показания давления в лёгочной артерии прием успокоительных ( фенибут, валерьянка) и одна рюмка коньяка с утра ( так вообще не употребляю).

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
обсуждали в личке
Время создания: 06 Февраля 2017 22:46
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не влияют.
Время создания: 07 Февраля 2017 03:48
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
С какой целью вы принимаете эти препараты и алкоголь?
Время создания: 07 Февраля 2017 09:27
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Нет влияние. И давление ЭТО в норме у Вас.
Время создания: 08 Апреля 2017 16:52
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Никак не влияют.
Время создания: 21 Декабря 2021 18:28