СИЛЬНО БЬЁТСЯ СЕРДЦЕ.
№959342 Сильно бьётся сердце.
Ольга Жен., 42 лет. Москва
10.02.2017 10:36
Здравствуйте.Я уже задавала вопрос здесь совсем недавно.№947626 Результат холтера .Ответ был,норма.Но,у меня такие ощущения,что сердце бьётся часто,сильно и громко, даже можно сказать«дребезжит»я его,как бы правильно выразиться-«чувствую».Пульс бывает 80-86 ударов в минуту.Давления у меня никогда не бывает высокого,больше низкое,я гипотоник . иногда появляется,какое-то внутренние дребезжание,но не в стороне сердца,а внутри по всему телу и хочется вдохнуть полной грудью,как бы не хватает воздуха.Делала узи,тоже всё хорошо,единственное-пролапс 1 степени.Что это может быть,сердце или же нервное,что-то?Благодарю за ответ.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Орисываете типичный невроз.
Время создания: 10 Февраля 2017 15:10
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Сердце дребезжать не может. Это все чисто нервное. А значит и не опасное.
Время создания: 10 Февраля 2017 15:33
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?
Время создания: 10 Февраля 2017 20:46
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечите ваш невроз, он успешно лечится и полностью излечивается!
Время создания: 18 Декабря 2021 14:43