СИНДРОМ CLC

№959482 Синдром CLC
Татьяна Жен., 59 лет. Россия Москва
Ребенку исполнился год. Был очередной профилактический осмотр. Сделали экг сердца и поставили диагноз: Синдром CLC . Расскажите пожалуйста :есть ли повод для волнения и нужно ли проводить дальнейшие обследования в этом направлении Спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет повода для волнений. И делать ничего не надо. Но обращаться надо все-таки к педиатру.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Вкус устриц следует обсуждать с тем, кто их ел, а ЭКГ с тем, кто её (ЭКГ) видит!

ПОКАЖИТЕ, пожалуйста, результат ЭКГ.

ЭКГ отсканируйте или сфотографируйте, не редактируя размер изображения, затрите личные данные, залейте на фотохостинг (например, http://radikal.ru, со снятием птички перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь ниже в «мнении зала». Жалобы есть?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Со ажите ЭКГ. Жалобы?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите саму пленку ЭКГ.